Круглосуточно! Без выходных!
Почему так дешево можно купить готовый сайт?

Почему так дешево можно купить готовый сайт?

   Этот вопрос задают многие покупатели перед покупкой готового сайта в нашем каталоге сайтов.

  Давайте постараемся разобраться в данном вопросе. Вы не поверите, но себестоимость некоторых сайтов начинается именно от 300 рублей и выше. Многие так же советовали нам поднять цену в разы на готовые сайты из каталога, мол Вы дешевой ценой отпугиваете покупателей. Наверное в этом есть доля правды, но мы не собираемся подымать цену на наши сайты так как мы продаем готовые сайты для самостоятельного продвижения и раскрутки их после покупки.

  Обратите внимание: Мы не продаем сайты с доходом, мы продаем готовые сайты которые будут приносить доход.

  Также спрашивают что после покупки сайта в нашем каталоге это может быть уже копия другого ранее купленного сайта. Поверьте это не так. Ведь мы знаем что множество сайтов создаются на так званых движках сайтов к примеру Вордпресс (WordPress) или Joomla (джумла). Получается что все эти сайты не уникальны? Нет каждый из их уникален, ведь на каждом стоит разный контент.

  К примеру если Вы купили готовый игровой портал. И его купил еще кто-то то это не значит что у Вас будут одинаковые игры, ведь один будет добавлять такие игры, а другой покупатель совсем другие игры. Тем более категории будут разные ведь они так же меняются, да и изменять дизайн купленного готового сайта еще никто не запрещал. Например в парсере новостей можно указать только категории юмор, анекдоты, смешные картинки и парсить только данный контент и у Вас получится не новостной сайт, а юмористический Решать конечно Вам: Покупать или не покупать готовый сайт Дешево, мы же в свою очередь объяснили что к чему.


Приятной покупки!

 15.07.2019
 (109 просмотров)