Круглосуточно! Без выходных!
Как получить сайт бесплатно или более подробно о партнерской программе

Как получить сайт бесплатно или более подробно о партнерской программе

Здравствуйте уважаемые пользователи каталога сайтов bravesite.ru где Вы можете не только купить готовый сайт дешево, а также у Вас есть возможность получить любой из сайтов совершенно бесплатно или просто-напросто заработать дополнительных денег, ведь деньги лишними не бывают. Но в данной статье уклон будет все же на то как в нашем каталоге получить сайт совершенно бесплатно. И так начнем.

Для этого Вам нужно зарегистрироваться в нашей партнерской программе и стать нашим партнером.  Вам придется подождать некоторое время утверждения Вашей партнерской записи. После того как Ваша учетная запись партнера будет утверждена (получите письмо на почту) Вы сможете зайти в свой партнерский раздел.  Для того, чтобы получать агентское вознаграждение с покупок, совершенными покупателями по Вашим реферальным ссылкам, Вам необходимо рекламировать Ваш реферальный код или наши баннеры с уже встроенным Вашим реферальным кодом.

. Главное что бы был сделан переход по Вашей ссылке, а далее не зависимо от того какой сайт был куплен, у Вас в истории платежей появится 50% от стоимости сайта проданного по Вашей реферальской ссылке. После чего Вы сможете там же подать заявку на вывод данных средств из системы. Мы же в свою очередь проверяем данный запрос на выплату и если нет никаких претензий, то сразу же подтверждаем выплату. 

А как же получить сайт бесплатно? Спросите Вы. Да все просто. Например интересующий Вас сайт который Вы хотите получить бесплатно стоит 400 рублей, а в Вашем партнерском разделе сумма вознаграждения составляет 500 рублей тогда Вы сможете не создавать заявку на вывод, а связаться с нами по нашим реквизитам и сообщить о желаемом сайте. Мы Вам с партнерского баланса спишем 400 рублей и дадим Вам интересующий Вас сайт. 100 оставшихся рублей Вы сможете забрать через заявку на вывод. Все просто.  Сайт действительно для Вас будет бесплатно ведь Вам только нужно найти покупателей и все. Нет не все Вам даже еще придется на этом заработать.

Почему такой большой партнерский процент? Дело в том что мы уважаем своих партнеров, наш каталог сайтов еще молод и не набрал определенных оборотов, низкие цены на сайты. Со временем процент партнера возможно будет уменьшен о чем мы дополнительно сообщим в новостях.

А пока удачи в нашей партнерской программе и помните что Вы сможете получить любой понравившийся Вам сайт абсолютно бесплатно.

Стать партнером каталога сайтов: https://bravesite.ru/affiliate-login.html

Наши баннеры:

Купить готовый сайт на bravesite.ru

Купить готовый сайт на bravesite.ru

 27.06.2019
 (448 просмотров)