Круглосуточно! Без выходных!
Купить сайт по безопасной сделке

Купить сайт по безопасной сделке

 

Купить сайт по безопасной сделке

Разрешите представить Вам гарант безопасных сделок CashPass.

Теперь купить сайт в нашем каталоге стало еще выгодней, а главное безопасней. Все мы с Вами понимаем, что чем дешевле сайт то возможно за этим кроется обман, и кто-то хочется наживаться на этом. Многие из Вас, наверное, размышляли над этим. С этого момента Вы сможете купить у нас любой понравившийся Вам сайт не только дешево, но и по безопасной сделке. Гарантом наших и Ваших безопасных покупок является CashPass. Полную инструкцию о том как происходит безопасная сделка при покупке сайта и какие действия должны производить продавец и покупатель можно прочесть на официальном сайте CashPass Мы же со своей стороны так же желаем кое-что добавить что поможет Вам совершить покупку сайта безопасно.

Первое на что стоит обратить внимание что безопасную сделку при покупке того или иного сайта можно осуществить только если у Вас есть QIWI Кошелек В будущем возможно подключение и других платежных систем к гаранту безопасных сделок. Что делать если Вы хотите купить сайт и быть уверенным что Ваши деньги не куда не пропадут и Вы получите желаемый сайт, но у Вас нет QIWI Кошелька. Не проблема! Просто пройдите по ссылке и зарегистрируйте себе кошелек QIWI Ведь кошельком QIWI является Ваш номер телефона, а в наше время этот гаджет доступен всем. Вот ссылка для регистрации: https://qiwi.com/register/form.action После того как Вы зарегистрировали кошелек Вам нужно пополнить его удобным для Вас способом на суму которая равняется стоимости сайта какой Вы хотите купить безопасно.

Все можно приступать к безопасной покупке сайта. Что для этого нужно сделать? Вам нужно зайти на официальный сайт гаранта сделок CashPass и зарегистрироваться там. Ссылка: https://cashpass.ru Далее перейти в раздел Сделки и создать там новую сделку. ОБЯЗАТЕЛЬНО: В графе партнер по сделке Вам нужно указать наш логин Bravesite После чего Вы увидите наши реквизиты и ссылку на наш каталог что будет говорить о том что Вы выбрали именно нас. Далее что является так же важным, Вам нужно выбрать платежную систему QIWI и внизу сразу же появиться Ваш кошелек. НЕ СТАВИМ (не отмечаем) залог с каждого участника. В описании просто напишите какой из сайтов Вас заинтересовал и начинайте безопасную сделку при покупке сайта нажав на ОТКРЫТЬ СДЕЛКУ.

купить сайт по безопасной сделке

Следуя дальнейшим инструкциям Вы получите желаемый сайт при помощи гаранта сделок, и только после получения и проверки сайта Вы отдадите нам стоимость самого сайта. Все сделка завершена. Вы получили желаемый сайт по безопасной сделке и не потеряли свои деньги. Приятной Вам и безопасной покупки сайтов.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: Если Вы хотите создать или уже создали безопасную сделку по покупке сайта у гаранта безопасных сделок CashPass, то обязательно сообщите нам об этом на нашу почту: [email protected] и мы с Вами проведем данную сделку. Это связанно с тем что оповещения о новых сделках отправляются только покупателю, а продавцу нет. В таком случае мы просто не будем знать что Вы начали с нами безопасную сделку по покупке сайта.

Купить сайт по безопасной сделке

 27.06.2019
 (347 просмотров)