Круглосуточно! Без выходных!
Бесплатный хостинг для тестирования купленного сайта

Бесплатный хостинг для тестирования купленного сайта

Здравствуйте уважаемые пользователи. Иногда у многих из Вас после покупки сайта появляются такие мысли:


-Да я давно хотел иметь свой сайт.

-Ну и вот я купил себе сайт.

-Теперь еще нужно купить хостинг и домен для сайта.

-Как и где это сделать?

-А может где то есть бесплатный домен и хостинг?


  Вот последний пункт Ваших догадок мы и рассмотрим в данной статье. Многие покупатели заранее регистрируют хостинг и доменное имя для сайта перед его покупкой. После того как у них уже есть все необходимое для установки сайта (хостинг и домен) они покупают в нашем каталоге готовых сайтов любой понравившийся им сайт дешево. Далее устанавливают на свой хостинг и домен и начинают зарабатывать дополнительные деньги на своем сайте. 


А что делать если у Вас нет возможности или просто денег для покупки платного хостинга и регистрации доменного имени для только что купленного сайта. Все верно! В данном случае можно воспользоваться бесплатным хостингом и регистратором доменных имен. 


  И так мы решили подобрать для Вас лучшие компании по предоставлению бесплатного хостинга для Вашего сайта и один бесплатный регистратор доменных имен. Для начала давайте рассмотрим бесплатный хостинг по списку. И так:


 1) https://beget.com/ru/free-hosting Бесплатный хостинг от компании Beget. Переходим на их страницу предоставления услуг бесплатного хостинга. Вводим свои ФИО номер телефона соглашаемся с правилами использования сервиса и регистрируем аккаунт. Обратите внимание на один номер мобильного телефона можно зарегистрировать один бесплатный хостинг и домен для сайта. Домен для сайта будет предоставлен самим сервисом автоматически. Тестируем. 


2) https://free.sprinthost.ru Бесплатный хостинг от компании Sprinthost.ru Вводим номер мобильного телефона и получаем хостинг. Обратите внимание что после того как Вы получили у их бесплатный хостинг и домен. То Вам нужно сразу же зайти в панель управления всем этим. Ибо через некоторое время если не был проведен вход все аннулируется. Здесь условия использование бесплатного хостинга, посещение панели управления хотя бы раз в месяц иначе аккаунт блокируется. 


3) https://www.zzz.com.ua один из лучших бесплатных хостингов Украины. Вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать бесплатное доменное имя для сайта. Активация аккаунта происходит с подтверждением по почте, мобильный номер телефона не требуют. За все это правда на Вашем сайте они разместят свою рекламу в виде одной строчки которая ну никак не мешает работа самого сайта. Некоторые из наших демонстрационных сайтов размещены именно на их бесплатном хостинге. 


С тремя представителями бесплатного хостинга в который так же входит бесплатный домен мы ознакомились. Ели Вы знаете еще хорошие бесплатные хостинги, то, пожалуйста, напишите об этом в комментариях к данной публикации. Этим Вы поможете многим из наших пользователей которые будут Вам благодарны. 


На этом этапе все. Не забываем комментировать данную публикацию предлагая свои варианты бесплатного хостинга и регистратора доменных имен. 


И так, покупаем готовый сайт дешево, регистрируем бесплатный хостинг и домен и начинаем тестировать или пользоваться только что приобретенным сайтом. 


Удачи Вам на просторах интернета!

 15.07.2019
 (129 просмотров)